Тошнит везде

Лечение психиатрических заболеваний. Клиническая психиатрия. Помощь и консультации.
corowinaiulija

Тошнит везде

Сообщение corowinaiulija » 08 июн 2016, 10:45

Здравствуйте! Вот уже долгое время мучаюсь с тошнотой после еды. Все началось с того, что после еды появляется тяжесть в желудке и тошнота. Доходило до того, что даже после 1 бутерброда на голодный желудок появлялась сильная тошнота. Потом это прошло ненадолго. Я обращалась к многим врачам: терапевт, эндокриног, делала фгс несколько раз, к неврологу, гастроэнтерологу. Все говорят, что все в меру нормально. Фгс выдал лишь: поверхностный гастрит, бульбит, эзофагит. Когда была студенткой частенько питалась сухомяткой и т.д. Сейчас питаюсь в большей степени здоровой пищей, но тошнота так и не проходит. Сейчас же ситуация такова: тошнит в самолете при взлете и посадке(нельзя вставать и выйти в туалет для рвоты), в общественных местах , в наполненных автобусах- где нету рядом уборной для того чтобы вырвать. Появляется ком в горле, бросает чуть чуть в жар. Сейчас даже при еде появляется тошнота, если в столовой много народу. Мне кажется все дело в психике! Никаких других проблем с головой нету. Помогите мне избавиться с этим недугом хотя бы советом, сильно мешает жить.

Fedya

Re: Тошнит везде

Сообщение Fedya » 28 июн 2016, 07:35

Здравствуйте!!! Да действительно ваша проблема больше похожа на проблему связанную с психическим составляющим, так называемый "психогенный характер". Что тут можно посоветовать кроме психотерапевта, Можно и в инете разные примочки и лекарства находить, но у вы они не помогут а то и на вредят. Вы сами должны понимать что проблема длиться не один день и даже месяц, а годы и работает как бомба с часовым механизмом, проходит время и "взрыв" к тому что есть добавляется новое и что будет дальше? Идите к психотерапевту, ну хотя бы в поликлинику к психиатру покажитесь. И ничего страшного в этом нет, просто сходите...

Вернуться в «Психиатрия»