Помогите

Лечение психиатрических заболеваний. Клиническая психиатрия. Помощь и консультации.
veraroga4ewa

Помогите

Сообщение veraroga4ewa » 08 июн 2016, 10:18

Есть мысли о суициде около 5 лет, были попытки, сейчас режу руки, нравится расчлененка, артериальное давление повышено каждый день ибо любой повод приводит меня к волнению или страху, на руках "мраморное" покрытие, руки дрожат и постоянно холодные, ненавижу себя, не вижу смысла в жизни, и я трус.. который не может выбрать более летальный способ для самоубийства.. и я впервые поняла что мне нужна помощь, помогите..

dimon

Re: Помогите

Сообщение dimon » 28 июн 2016, 07:22

Надеюсь добрый день...
Как было сказано в одном известном романе:- "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Это я к тому, что вы стали понимать, что вам необходима помощь а это уже шаг к помощи. Ну а если по сути, то вам необходимо обратиться к психиатру и это серьезно, так как психика человека, в прочим как и все остальное, непредсказуема, и даже речь может идти не о том, комфортно вам так или нет а о вашей жизни. Что может быть дороже в человеке чем его жизнь?.. Люди борются с различными недугами и пороками, стараясь продлить каждую минуту и пусть даже через боли и мучения, но они борются и верят, побеждая или нет, но идут к этому... И в вашей жизни много чего хорошего и приятного и я уверен что есть ради чего жить, просто необходимо вам помочь встать на правильный путь. Ибо часто человек видит очень узко, и понимает это так как ему удобно это понимать и даже более того, вы начинаете это все принимать как должное. Хотя посмотрев по сторонам, можно увидеть гораздо больше чем вы видели до этого. Хотелось бы еще раз вам сказать: посетите врача психиатра или психотерапевта, Это будет еще один шаг к жизни на встречу...

coolneznackomets

Re: Помогите

Сообщение coolneznackomets » 28 июн 2016, 08:54

Психиатр тебе в помощь.

Вернуться в «Психиатрия»