Новости медицины Пациенту Вопрос специалисту Каталог организаций Обратная связь
поиск клиник

Вопрос специалисту

31 марта / Зоя Александровна С.
Вопрос: Здравствуйте, я уже 9 лет болею гипертонической болезнью, пью нифедипин и кардиомагнил. Пол года назад начал появляться шум в ушах, который за последнее время усиливается. Скажите, пожалуйста, это могут быть побочные действия препаратов? Может мне их бросить принимать?
читать ответ

20 марта / Наталья
Вопрос: В последнее время я стала более раздражительной. Сейчас нет возможности попасть к врачу, вы не можете подсказать препарат чтобы на время убрать раздражительность?
читать ответ

 
ФИО:*
E-mail:
Телефон:
Текст вопроса:*
Введите число с картинки: *
 
  * Внимание! Заполните, пожалуйста, все поля формы!
Содержится информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах, имеющих противопоказания.
Проконсультируйтесь со специалистом! 18+

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.